Команда «Ачитская ЦРБ» под командованием главного врача Абдуллаева В.Х., в составе которой игроки: Ватолин Н.С., Ватолина Э.А., Вересов В.В., Завьялова Ю.Е., Шатунов Д.И., Шатунова К.Е., приняла участие в фестивале «Медицинские игры: сила в здоровье», что проходил 2 августа в Екатеринбурге.
Как вы уже знаете, на спортивном поле встретились 100 команд. Состязания были серьезные и ответственные. В команде-участнице 6 человек: трое мужчин и три женщины. В программе фестиваля: эстафета ГТО» из 5 станций (прыжок с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, приседание со снарядом, наклон вперед со скамьи, поднимание туловища из положения лежа); «экстрим-эстафета» по надувной полосе препятствий. Все очень серьезно, вплоть до штрафов за неправильно выполненное задание.
Игроки команды Ачитской ЦРБ старались, выкладывались полностью и даже больше. Получили заряд энергии и здоровья. Во втором фестивале здоровья, он точно будет, они станут призерами. Мы, пациенты, в это верим!
Каким бы зрелищным и захватывающим праздник ни был, спорт есть спорт, и у него есть финиш. По итогам прохождения в каждой эстафете были определены призеры.
В эстафете ГТО в тройку лидеров вошли: 3 место занял Областной центр медпрофилактики; 2 место у Арамильской ГБ; 1 место — ЦГБ 7 г. Екатеринбург.
В экстрим-эстафете лучшими стали: 3 место — Детская городская больница г. Первоуральск; 2 место заняла ЦГБ 20 г. Екатеринбург; 1 место у Стоматологической поликлиники №12.
По результатам прохождения всех испытаний лучшими из лучших стали: на 3 месте Арамильская ГБ; на 2 месте Областной центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний; на 1 месте ЦГБ 7 г. Екатеринбург.
#Ачитскаягазета#Ачитскийрайон






Свежие комментарии