В апреле в образовательных организациях проходит игра «зарница-2.0». 11 апреля прошли соревнования среди учащихся младших классов (6 команд) на базе Русско-Потамской школы.
Среди участников военно-патриотической игры «Зарница-2.0» были и ветераны – активисты Русско-Потамской первичной организации: Ольга Берсенева, Любовь Кузнецова, Светлана Шароглазова, Нина Никифорова (на этапах: блиц-игра, городе-герои, воинские звания, кроссворды на историческую и военную тематики). Приняла участие в «Зарнице» и председатель районного Совета ветеранов Ольга Хорошайлова.
А 16-17 апреля «Зарница-2.0» проходила в Уфим ской СОШ. Соревновались учащиеся средних и старших классов. И здесь вместе с ребятами шли по этапам ветераны из Уфимского Совета ветеранов: Валентина Нестерова, Любовь Маврина, Полина Ошуркова, Татьяна Дружинина. Победители среди школьников: по младшей группе — отряд из Уфимской школы; по средней — отряд из Уфимской школы; по старшей — отряд из Ачитской средней школы.
СОБ. ИНФ.






Свежие комментарии