«Эколята-юные защитники природы» из в 2«В»класса Ачитская средней школы (классный руководитель Накарякова Н.С.) приняли активное участие в акции« и Посылка солдату»: поддержка участников СВО к 9 мая».
Это событие стало важным моментом воспитания у школьников чувства гордости за страну, уважения к защитникам Отечества и сплочённости коллектива. Дети активно собирали гуманитарную помощь: сладости и предметы первой необходимости. Написали письма воинам с теплыми словами, подготовили рисунки. А еще они сняли видео поздравление. Участие в таких проектах-это не только помощь солдатам, но и важный урок для каждого школьника: вместе мы можем многое!
Наталья Накарякова. Фото предоставлено автором.
Материал рубрики подготовила Нина СТАХЕЕВА.






Свежие комментарии