В преддверии 81-ой годовщины Великой Победы в Ачитском МО прошла Всероссийская акция «Окна Победы», побуждающая вспомнить о подвигах народа, которые живут в наших сердцах.
Украсив окна образовательных организаций, учреждений, детских садов и домов рисунками, трафаретами и фотографиями, посвященными Победе в Великой Отечественной войне мы чтим память тех, чьи доблесть, сила и мужество подарили Победу и мирное небо каждому из нас.
Благодаря традиционному мероприятию не прерывается связь поколений и сохраняется историческая память о событиях прошлого, о подвигах наших героев, которые отстояли свободу и независимость нашей страны. Это особенно важно в настоящее время, когда наша страна выступает гарантом мира на всей планете!
Нина СТАХЕЕВА. Фото автора и из открытых источников.






Свежие комментарии