Приятная встреча в свой профессиональный праздник получилась у этих милых женщин, которые многие годы трудились и трудятся в отрасли железнодорожного транспорта на территории Ачитского МО.

У каждой из них своя судьба, своя история прихода на железную дорогу, но всех их объединяет честное долголетнее служение профессии, ответственное отношение к порученному делу. Самое главное – их связывает давняя искренняя дружба. Не первый год они встречаются, и такие встречи напоминают им о совместной работе. Сколько вспоминается всего в эти долгие непринужденные беседы. Улыбки подруг, веселые, порой и грустные воспоминания — все бывает при встречах. Но такое душевное общение дает силы жить и заряжает бодростью на будущее.

В это раз собрались в п. Уфимский у Любови Карповой. На встрече были: Попова Светлана Николаевна, начальник станции «Афанасьевский» — 35 лет стажа на железной дороге; начальник станции «Уфимка» Карпова Любовь Николаевна – 35 лет стажа; Марьина Валентина Федоровна и Макарова Наталья Николаевна — приемосдатчики станции «Уфимка», у обеих по 20 лет стажа; Зонова Татьяна Ивановна, дежурная по станции «Афанасьевский»– 37 лет на железной дороге; Гильманова Лариса Леонидовна, дежурная по станции участка «Красноуфимск – Солдатка» — 36 лет стажа, и дежурная по переезду в п. Уфимский Галкина Татьяна Константиновна – около 36 лет стажа.

Нина СТАХЕЕВА. Фото Любови Карповой.