Ура! 5 июня в посёлке Уфимский день прошли жаркие баталии по мини-футболу! Соревнования были посвящены 145-летию нашего любимого посёлка.

В турнире сразились три команды: «Уфимка 1» (наши старшеклассники), «Уфимка 2» (выпускники школы) и команда «Ачит». Футбольные баталии по праздничному были азартными. И вот результаты: 1 место — команда «Ачит»!

Поздравляем чемпионов! 2 место — команда «Уфимка 1». Молодцы, ребята, серебро — отличный результат! 3 место — команда «Уфимка 2»! Наши старшеклассники тоже показали класс! Огромное спасибо спонсорам команды «Уфимка-1» за помощь в приобретении медалей!

А выпускнику Егору отдельная благодарность за подарочные сертификаты для всех команд! Это было очень приятно!

Наталья Черепанова, советник директора по воспитанию.