Открытый новогодний турнир по баскетболу 3х3 «Кубок Бисертского городского округа» состоялся 14 декабря в поселке Бисерть.
В спортивном зале Бисертской средней школы № 1 встретились 16 сборных команд – хозяева соревнований и гости из села Кленовское, города Красноуфимска и воспитанники Ачитской спортивной школы, под руководством тренера-преподавателя Альбины Минниахметовой.
Вот уже в течение многих лет наши спортсмены выезжают на различные соревнования в поселок Бисерть для укрепления дружеских связей между общеобразовательными организациями, повышения уровня спортивного мастерства и выявление лучших игроков и команд.

Матчи проходили в возрастных категориях: среди мальчиков, 2012-2013 г.р., среди юношей и девушек 2009-2010 г.р., среди мужчин от 18 лет и старше, по круговой системе, из одного периода по 10 минут. Наши две команды приняли участие во второй группе и довольно удачно выступили, набросав в баскетбольное кольцо соперников большое количество мячей.
И после подведения итогов команда юношей заняла 2 место, команда девушек — 2 место, уступив соперникам из Бисерти одно очко в овертайме (если счет у команд равный, то дается дополнительное время для достижения победы).

Победители и призеры в каждой возрастной категории были награждены медалями и кубками.
Вячеслав СУНГАТОВ. Фото из архива СШ.






Свежие комментарии