20 сентября на торжественной церемонии открытия Всероссийского дня бега «Кросс наций-2025»
в Ачите прошло награждение семи школьников знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
Награждение провели администратор Центра тестирования ВФСК ГТО АМО Альбина Минниахметова и исполняющий обязанности начальника Управления образования Любовь Козьминых.
Золотыми знаками ВФСК ГТО награждены: Алёна Булатова, Ибрагим Минниахметов, Максим Диев, Андрей Гостюхин, Ника Родионова — все из Ачитской СОШ.
Серебряный знак ГТО получил Дмитрий Смирнягин, Ачитская СОШ. Обладателем бронзового знака стал Роман Тихомиров из Уфимской СОШ. Браво, юные физкультурники!
Альбина МИННИАХМЕТОВА.
Фото предоставлено автором.






Свежие комментарии