20 сентября на торжественной церемонии открытия Всероссийского дня бега «Кросс наций-2025»
в Ачите прошло награждение семи школьников знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Награждение провели администратор Центра тестирования ВФСК ГТО АМО Альбина Минниахметова и исполняющий обязанности начальника Управления образования Любовь Козьминых.

Золотыми знаками ВФСК ГТО награждены: Алёна Булатова, Ибрагим Минниахметов, Максим Диев, Андрей Гостюхин, Ника Родионова — все из Ачитской СОШ.
Серебряный знак ГТО получил Дмитрий Смирнягин, Ачитская СОШ. Обладателем бронзового знака стал Роман Тихомиров из Уфимской СОШ. Браво, юные физкультурники!

Альбина МИННИАХМЕТОВА.
Фото предоставлено автором.