В 14-й раз ко Дню космонавтики состоялся ежегодный шахматно-шашечный турнир в Центре цифровых и гуманитарных профилей «Точки роста» Ачитской средней школы между ветеранами Ачитской поселковой организации и учащимися школы.

В этом году состязания были посвящены 65-летию полета в космос Юрия Гагарина и прошли онив очень теплой, дружеской обстановке.

Мы, ветераны, получили заряд бодрости, а ребята – азарт и внимание. Очень приятно было увидеть на турнире директора школы Полежаеву Марину Валерьевну, она решила  поиграть в шашки.Игра оставила позитивные впечатления, благодарим организаторов турнира.

Надежда ГУСТОКАШИНА. Фото из архива организации.