Воспитанники и сотрудники детского сада «Радуга» из п. Уфимский продолжают участвовать в благотворительных акциях.
Дети старших групп с помощью воспитателей написали письма нашим дорогим защитникам, изготовили сувениры, собрали коробку с гостинцами для воинов СВО. Все мы вместе: и дети, и взрослые приближаем ПОБЕДУ!
Вера Галкина, руководительволонтёрского центра «Гостинец от Уралочки».
Материал рубрики подготовила Нина СТАХЕЕВА.






Свежие комментарии